Адрес

г. Неман, Победы улица, 32

Телефоны

Время работы

не указано

Рейтинг компании

2 из 6 в категории Региональные органы власти

Краткое описание

Администрация Неманского Муниципального района Калининградской области Отделы: Экономики и Инвестиционной Политики находится в городе Немане и располагается по адресу: Победы улица, 32. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (40162) 2-01-38, +7 (40162) 2-01-37.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Администрация Неманского Муниципального района Калининградской области Отделы: Экономики и Инвестиционной Политики?

График работы: не указано

Где находится Администрация Неманского Муниципального района Калининградской области Отделы: Экономики и Инвестиционной Политики?

Адрес компании:

г. Неман, Победы улица, 32

Как связаться с компанией Администрация Неманского Муниципального района Калининградской области Отделы: Экономики и Инвестиционной Политики?

Связаться с представителями компании Администрация Неманского Муниципального района Калининградской области Отделы: Экономики и Инвестиционной Политики вы можете по телефону: +7 (40162) 2-01-38
+7 (40162) 2-01-37

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Администрация Неманского Муниципального района Калининградской области Отделы: Экономики и Инвестиционной Политики невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым